NewTime Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTime Role Play » Книга заявок » Заявление на "Главного Следящего за Гетто"


Заявление на "Главного Следящего за Гетто"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форма:
Что по вашему главное Для Администратора:
Ваш ник:
Почему мы должны выбрать именно вас:
Что по вашему адекватность:
Ваше имя:
Ваш возраст:
Онлайн в день:
Часовой пояс:
Что по вашему Коммуникабильность:

Проводяшие обзвон:
Timur_Smiles
Maks_Kudryavtsev
Nick_Arriano

0

2

Что по вашему главное Для Администратора: Адекватность,Коммуникабильность,большое желание развиваться с сервером,и гетто.
Ваш ник: Morello_Huntersex
Почему мы должны выбрать именно вас: Я имею опыт на данном посту,буду развивать гетто
Что по вашему адекватность: Умение держать негативные эмоции в той или иной ситуации
Ваше имя:
Ваш возраст:15
Онлайн в день:4+
Часовой пояс: GMT 6+
Что по вашему Коммуникабильность:способность к общению, к установке связей, контактов, общительность; совместимость разнотипных систем передачи информации. В психологии общения — умение налаживать контакты, способность к конструктивному и взаимообогащающему общению с другими людьми

Отредактировано Morello_Huntesex (2021-12-21 10:08:25)

0

3

Morello_Huntesex написал(а):

Что по вашему главное Для Администратора: Адекватность,Коммуникабильность,большое желание развиваться с сервером,и гетто.
Ваш ник: Morello_Huntersex
Почему мы должны выбрать именно вас: Я имею опыт на данном посту,буду развивать гетто
Что по вашему адекватность: Умение держать негативные эмоции в той или иной ситуации
Ваше имя:
Ваш возраст:15
Онлайн в день:4+
Часовой пояс: GMT 6+
Что по вашему Коммуникабильность:способность к общению, к установке связей, контактов, общительность; совместимость разнотипных систем передачи информации. В психологии общения — умение налаживать контакты, способность к конструктивному и взаимообогащающему общению с другими людьми

Отредактировано Morello_Huntesex (Сегодня 12:08:25)

Одобрено! с уважением Заместитель Главного Администратора Timur_Smiles но вы скопировали  с интернета Коммуникабильность надеюсь больше такого не повторится обзвон состоится в 19'00 по МСК

0


Вы здесь » NewTime Role Play » Книга заявок » Заявление на "Главного Следящего за Гетто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно